Поздравляем с днем Рождения!

13 декабря 2019 г.

Троллейбусы

Дмитрий Росин — один из тех людей в городе Рыбинске, который трудится в сфере транспорта. Этот человек большой публике мало известен, но мы его знаем за его труды и результаты. Благодаря усердной работе Дмитрия, пассажиры и пользователи сайта rubtrans.ru всегда остаются в курсе транспортных событий, узнают самые актуальные новости первыми.

В жизни Дмитрий очень добрый, обаятельный и порядочный человек. Он общителен, талантлив, целеустремлен, ответственен. Помимо работы в сфере транспорта, Дмитрий принимает активное участие и в других общественных делах своего любимого города. Но все же большую часть времени, он уделяет транспорту, от чего можно сказать так — Дима самоотверженно предан своему делу и очень любит его. Ко мнению этого человека часто прислушиваются, многие его любят и уважают, даже на высоком уровне. В свободное время он любит путешествовать, занимается спортом.

Дима, мы от лица всей нашей команды (rubtrans.ru) сердечно поздравляем тебя с днем Рождения! Желаем тебе новых побед, реализации новых амбициозных планов, повседневного творческого настроя и всего самого-самого лучшего! Пусть закрытые двери отворятся как по волшебству, оправдаются все ожидания! Любви, крепкого здоровья и семейного счастья! Любим тебя, ценим и дорожим.

С уважением, команда и разработчики rubtrans.ru