Движение транспорта в день «НаШествия Дедов Морозов»

К сведению пассажиров!

Программа НаШествия Дедов Морозов

15 декабря 2018 г. на период проведения новогоднего мероприятия «НаШествие Дедов Морозов», будут изменены маршруты движения общественного транспорта:

C 14:00 до 18:00

Автобусные маршруты:
№2, №10, №18т будут следовать по ул.Свободы, ул.Герцена, ул.Бульварной и далее своими маршрутами. В обратную сторону тем же маршрутом;
№6, №9 будут следовать по ул.Димитрова, ул.Свободы, ул.Герцена, ул.Пушкина и далее своими маршрутами. В обратную сторону тем же маршрутом.
№12, №16э, №16т, №36т будут следовать по ул.Димитрова, ул.Свободы, ул.Герцена, ул.Луначарского и далее своими маршрутами. В обратную сторону тем же маршрутом.

C 14:00 до 15:00

Автобусные маршруты:
№1, №3, №8т, №33т будут следовать по ул.Свободы, ул.Герцена, ул.Бульварной и далее своими маршрутами. В обратную сторону тем же маршрутом.

C 15:00 до 18:00

Автобусные маршруты:
№1, №3, №8т, №33т будут следовать по ул.Димитрова, ул.Свободы, ул.Герцена, ул.Бульварная и далее своими маршрутами. В обратную сторону тем же маршрутом.

C 14:00 до 16:00

Автобусные маршруты:
№5, №15, №27, №29 будут следовать по ул.Герцена, ул.Бульварной и далее своими маршрутами. В обратную сторону тем же маршрутом;

C 12:00 до 14:00

Автобусные маршруты:
№8, №11, №19, №20 посадку/высадку пассажиров будут производить на ул.Бульварной (в районе домов №3 и №10).

C 12:00 до 14:00

Троллейбусные маршруты:
№1, №4, №5, №6 будут следовать по ул.Пушкина, ул.Герцена, ул.М.Горького (без заезда на Соборную площадь) и далее своими маршрутами. В обратную сторону тем же маршрутом.

C 14:00 до 18:00

Троллейбусные маршруты:
№1, №5 будут следовать по пр.Серова, ул.9 Мая, ул.Приборостроителей, ул.Фурманова, ул.Плеханова, Ж/д вокзал, ул.Пушкина, ул.Герцена, ул.М.Горького (без заезда на Соборную площадь) и далее своими маршрутами. В обратную сторону тем же маршрутом.
№4 будет следовать по ул.Плеханова, Ж/д вокзал, ул.Пушкина, ул.Герцена, ул.Горького (без заезда на Соборную площадь) и далее по своему маршруту. В обратную сторону тем же маршрутом.
№6 будет следовать по ул.Ворошилова, ул.Черепанова, пр-ту Революции, ул.Фурманова, ул.Плеханова, Ж/д вокзал, ул.Пушкина, ул.Герцена, ул.М.Горького (без заезда на Соборную площадь) и далее своим маршрутом. В обратную сторону по ул.М.Горького (без заезда на Соборную площадь), ул.Герцена, ул.Пушкина, Ж/д вокзал, ул.Плеханова, ул.Фурманова, ул.Приборостроителей, ул.9 мая, пр-ту Серова до остановки «Троллейбусный парк».

На измененных участках маршрутов будут действовать все остановки, вводятся дополнительные остановки: «ул.Бульварная» (в районе домов №3 и №10), «ул.Димитрова» (напротив банкоматов). Остальные автобусные маршруты остаются без изменения.

Важно!: Данные изменения пока не учитываются в нашей системе онлайн-сервисов.

Материал подготовлен: Команда rubtrans.ru

Источник (частично): Отдел транспорта и связи адм. г. Рыбинска