Движение транспорта на карте-схеме..

К сведению пассажиров!

Маршрутная сеть г. Рыбинска

С 3 апреля 2019 г. мы загружаем первое большое обновление для нашей технической карты-схемы маршрутной сети г. Рыбинска и Рыбинского МР с интерактивным движением транспорта (онлайн). Схема предназначена: а) для быстрого поиска электронного табло, с отображением ближайшего транспорта по остановке; б) для быстрого формирования представления о том, как и где должен находится транспорт на текущий момент; в) сколько единиц подвижного состава должно находится на маршрутах города в данное время; г) для тех, кому лень смотреть расписание.

На карте-схеме можно ознакомиться с действующими и актуальными маршрутами (смотреть меню), расписанием движения (прогнозом прохождения по клике на иконку). На ней учтены изменения (специфика), по некоторым пригородным маршрутам, а также допуски и отклонения. Мобильный вид (просмотр с гаджетов) проходит стадию тестирования — этот процесс не такой быстрый, но уже сейчас можно пользоваться. На заметку перевозчикам — схема также может учитывать отмененные/назначенные рейсы.

P.S. Карта-схема не находится в идеальном состоянии, возможны ошибки и сбои в ее работе, пишите о них в нашей группе ВК. Постоянный адрес схемы: по этой ссылке. Перед просмотром карты, рекомендуем ознакомиться с условными обозначениями и ее возможностями. Желаем приятного просмотра!

Разработка принадлежит: Команда rubtrans.ru

Provided by: rubtrans.ru