Зайди с мобильного..
21 Февраля 2026 05:23 «Сегодня ограничения движения маршрутов ОТ на ул. Крестовой (см. новости).» ® Maksion
14 Февраля 2026 16:31 «Очень сильный снегопад, возможны задержки в расписании рейсов общественного транспорта!!!» ® Maksion
02 Февраля 2026 15:25 «Про Соборную площадь! С 3 по 6 февраля 2026 года автобусы маршрутов: № 1, № 2, № 3, № 10 (№ 10с), № 33, а также № 8, № 11, № 19 вернуться к прежней схеме движения через Соборную площадь в обоих направлениях.»
02 Февраля 2026 05:27 «В будни по маршруту № 16 меняется время отправления: в 06:50 от ж/д вокзала (было 06:58), в 07:43 от п. ГЭС-14 (было 07:47)..» ® Maksion
30 Января 2026 06:27 «Сегодня в утренние часы ожидается сильное похолодание - возможны сбои в работе ОТ..» ® Maksion
31 Декабря 2025 10:00 «Скоро Новый Год.. Сегодня некоторые последние рейсы могут быть отменены, особенно на пригородных направлениях. Возможно также сокращение времени работы и на городских линиях..»
30 Декабря 2025 21:19 «Про стоимость проезда.. С 1 января 2026 года и на городских автобусах будет введен тариф - 40 рублей за разовую поездку. Оплата только безналичным способом.»
30 Декабря 2025 21:05 «С 1 января 2026 г. ряд автобусов и троллейбусов изменит свои маршруты (ч/з ул. Герцена). Подробнее см. новости.» ® Maksion
26 Декабря 2025 22:35 «Сегодня и завтра работают дополнительно ночные рейсы маршрутов № 2Н, № 8Н, № 16Н (см. новости).» ® Maksion
20 Декабря 2025 20:03 «Новогодними гирляндами украшен автобус БК с бортовым номером 26703 и автобус СК с бортовым номером 26748 (гос. Р 848 МС 76). Первый выпускается на маршрут № 16т, второй на - № 8т.»
19 Ноября 2025 15:52 «Действует новое расписание по пригородному маршруту № 109.» ® Maksion
20 Октября 2025 21:58 «Переправа Глебово - Сменцево временно не функционирует (низкий уровень воды)..» ® Maksion
20 Октября 2025 07:06 «Теплоход "Московский-7" на линии до Колхозника с 20 по 31 октября не работает..» ® Maksion
18 Октября 2025 10:19 «В связи с ухудшением погодных условий возможно ограничение движения через переправу Глебово — Сменцево..» ® Maksion
13 Октября 2025 18:59 «С 14 октября работа переправы Глебово - Сменцево сокращается еще на один час вечером..» ® Maksion
В этом блоке представлены авторские сведения. Информация, размещенная здесь, предоставлена от подписчиков (пользователей) или авторов сайта. Все записи имеют исключительно справочный и ознакомительный характер. Формулировка текста на усмотрение автора. Информация о времени указывается примерно.
Опубликовано индивидуально администратором, сообщение прислано в период нерабочей премодерации:
Здравствуйте, хочу поделиться впечатлением от поездки в Ярославль на 500 автобусе. Сам автобус маленький, старый, сиденья не удобные, но всё это меркнет со звуком двигателя в салоне, создаётся впечатление что сверлят дрелью около тебя на протяжении 1,5 часов. После поездки очень болела голова. Многие пассажиры тоже жаловались на звук. Раньше были хорошие автобусы, часто ездила, теперь буду ездить на бла бла каре.
Здраствуйте, почему нет рейса автобуса номер 1 от Копаева в 07:57? На магме он должен быть в 08:09, но приходит только следующий автобус в 08:25. Будьте добры уберите этот рейс из расписания если его нет! Надоело из вас постоянно на работу опаздывать!!!!
13.01.2020 автобус маршрут 104 в 8.15 утра, следовавший от улицы Гагарина по Софийской улице на мосту через реку Коровка облил грязью двух пешеходов! Прошу принять меры!
Здравствуйте кто знает где можно узнать регистрационный номер автобуса и ФИО водителя, кто выполнил определенный рейс?
Не знаю, как для остальных, но для моих нервов этот месяц стал просто финальным. Долгое время ездил на троллейбусах, покупал проездной, но в этом месяце с троллейбусами было ужасно ВСЁ. Мало того, что через несколько дней после окончания продаж проездных поменяли все маршруты, так ещё изменили расписание, раньше некоторые троллейбусы и так иногда было не дождаться (по причине незаводящихся на морозе машин, как объясняли), а теперь ещё и уменьшили количество рейсов в расписании, вечером появились дыры в 40 минут, и при этом все равно выходят не все троллейбусы. И вишенкой на торте стали недавние два дня: провал дороги на Ленина и авария. И поскольку троллейбусы объехать не в состоянии, поэтому все троллейбусы пустили через Гору. Конечно, тут нет вины, но всё же приходилось сначала ждать 30 минут, потом звонить узнавать, и ещё идти пешком. И все это собранное вместе отбило напрочь желание ещё хоть раз купить проездной на троллейбус, потому что такой подставы ещё не было. Цены на проезд только растут, а количество рейсов только уменьшают. Никогда больше не буду покупать проездной на троллейбус, и других к этому призываю.
Определитесь для начала, какое у вас имя. Артем или Алексей? Мы же видим с каких вы адресов пишите.. Нас (как портал) за дураков не надо принимать.
в это сложно поверить, но оба имени мои) но это уже не по теме
сложно не принять вас за дураков, когда вы допускаете такие глупые ошибки. пишете, а не пишите, это разные слова. создаётся ощущение будто обиженный школьник писал.
Давайте еще это обсудим? Школьнику такой портал и такой объем данных, который обрабатываем мы не потянуть. Вы наверное учитель русского языка? Нам ваши претензии не понятны, представленные в таком ключе. Мы такие же люди как и все. Мы можем обижаться (если есть на что), как и любые граждане. Обиженные здесь, скорее, те школьники, которые вовремя не заботятся о покупке проездных билетов. Это называется — безответственность. Затем они под разными именами (логинами) пишут разные абсурдные вещи, которые мы (каким-то волшебным образом должны «разрулить»). Еще раз отмечу — это не наша компетенция. Мы понимаем, вы вступились в поддержу данного индивида. Похвально. Относительно количества рейсов, о которых автор пишет. Это не мы устанавливаем. Все расписания и маршруты согласовываются на уровне городской администрации. Все обращения, связанные с этим, следует направлять именно туда. Со своей стороны (как волонтерский информационный сайт-блог) мы делаем все возможное (и даже больше). И еще — не ошибается тот, кто ничего не делает..
я ни за кого не заступалась, мне просто забавно, что глупейшая грамматическая ошибка стоит почти в одном предложении с фразой «нас за дураков не надо принимать»
Почему троллейбусы вечером ходят не по расписанию???! Или вечером народ не ездит??! Около 6 часов вечера, будни
Здравствуйте. Я потеряла проездной билет на автобус на ноябрь. Позвоните мне по номеру: 8-909-279-24-18.
Ребят, это, конечно, очень весело, сначала продать кучу проездных на троллейбус, а потом в самом начале месяца изменить их маршруты так, что в некоторые точки просто не попасть без автобуса. Сначала состригли денег за проездные на троллейбус, и стрижет с тех, кто вынужден пользоваться автобусом. Вы, конечно, сейчас скажете «ну это же ремонт дороги, что тут поделать», но на время ремонта можно было сделать действие проездных на автобусы, маршруты которых заменяют троллейбусы. Просто вы не хотите, и вам удобно пользоваться положением, и в самом начале месяца изменить маршрут, а даже не в конце, чтобы был шанс взять другой проездной👍
Здравствуйте. В перечне остановок автобуса №101 через 7 километр нет остановки в мкр Волжский. После « Соборной площади» — сразу « Левый берег». Почему ?
Доброго времени. В официальном источнике значится, что остановок на этом участке у автобусов не будет. Если автобусы будут выполнять все остановки, время в пути увеличится почти в два раза, при этом расписание не изменяется. Предположим, что остановки будут выполняться только по требованию пассажиров (не официально).. Более точной информации у нас пока нет.
Здравствуйте. С 15.07.19 закроют дорогу через шлюзы на ремонт. Мой сын работает на Мехзаводе (в магазине Дружба) до 22-00. Пока доедет до ж/д вокзала будет примерно 22-40. Последняя «тройка» с ж/д по расписанию в 21-30, 111 в 22-15 и как добраться ему до Перебор? И он не один такой «счастливчик», не мало переборских жителей работают в «Магнитах» и «Дружбах» на Мехзаводе, да и вообще после 22-15 до Перебор уже не доехать. Может можно на период, пока перекрыта дорога, продлить расписание маршрута 3?