На этой странице вы найдете расписание автобусов до следующих пунктов: Каменники, Фелисово, Михайловское, Покров, Западное кладб., Октябрьский, Гаврилово, Судоверфь, Красная Горка, Коприно, мкрн Кирова, з-д Призма, Глушицы, Полянка, Сады Лесное № 7, Санаторий им. Воровского, д. Свингино - № 111, п. Майский - № 109, п. Юбилейный - № 179 и № 180. Также на нашем сайте публикуется расписание автобуса до городского кладбища "Глушицы" и до ЦЛС Дёмино (по определенным дням). Расписание автобусов вы также сможете просматривать с мобильных устройств, введя в адресной строке rubtrans.ru, интерфейс разработан командой разработчиков портала с учетом минимализма и максимального удобства. А также распечатать его, нажав на специальную иконку принтера (под расписанием), в удобном формате PDF. О каких-либо неточностях (предложениях) вы всегда можете сообщать нам в комментариях. Приглашаем в нашу группу pictrans
Расписание межмуниципальных автобусов:
- 23 Февраля 2024 12:18Маршруты работают по расписанию субботнего дня. По техническим причинам отображение расписания пока некорректно. ® Team rubtrans.ru
Текущий маршрут:
Показать остановки туда
- Железнодорожный вокзалСенной рынок*Поликлиника им. СемашкоСоборная пл.ул. Максима ГорькогоМФЦ*м-н Востокул. Гагаринаул. ТрудаЗапахомовский районул. Степана РазинаХладокомбинатМясокомбинатд. Хвощевкад. Липовкаул. Молодежнаяп. Искра Октябряд. Максимовскоес. ПокровПоворот на Малое КстовоЗападное кладбищеСверить с реестром Дептранса ЯО
- Железнодорожный вокзалСенной рынок*Поликлиника им. СемашкоСоборная пл.ул. Максима ГорькогоМФЦ*м-н Востокул. Гагаринаул. ТрудаЗапахомовский районул. Степана РазинаХладокомбинатМясокомбинатд. Хвощевкад. Липовкаул. Молодежнаяп. Искра Октябряд. Максимовскоес. ПокровПоворот на Малое КстовоЗападное кладбище
Показать остановки обратно
- Западное кладбищеПоворот на Малое Кстовос. Покровд. Максимовскоеп. Искра Октябряул. Молодежнаяд. Липовкад. ХвощевкаМясокомбинатХладокомбинатул. Степана РазинаЗапахомовский районул. Трудаул. Гагаринам-н Востокк/т Космосул. Максима ГорькогоПоликлиника им. СемашкоСенной рынокЖелезнодорожный вокзалСверить с реестром Дептранса ЯО
- Западное кладбищеПоворот на Малое Кстовос. Покровд. Максимовскоеп. Искра Октябряул. Молодежнаяд. Липовкад. ХвощевкаМясокомбинатХладокомбинатул. Степана РазинаЗапахомовский районул. Трудаул. Гагаринам-н Востокк/т Космосул. Максима ГорькогоПоликлиника им. СемашкоСенной рынокЖелезнодорожный вокзал
- К сведению пассажиров!
Обращаем Ваше внимание на то, что нерегулярным на нашем ресурсе отмечен рейс от ост. «Ж/д вокзал»: 10:05 [+ обратный]. - Вас обслуживает: АО "Ярославское АТП" (Рыбинский ф-ал)
Отпр. от «Ж/д вокзал»
Расписание на сегоднягруппаЕжедневно
C 01.11.2023 по 31.07.2024
09:201 10:053 10:502 11:201 12:202 5 рейсов, интервал от 30 м. до 1 ч.Отпр. от «Западное кладб.»
Расписание на сегоднягруппаЕжедневно
C 01.11.2023 по 31.07.2024
10:051 10:503 11:352 12:051 13:052 5 рейсов, интервал от 30 м. до 1 ч.- Временный выпуск: 2 (из 3) ед.
- По данным от: 11.03.2024, 02:46
Актуально на 19.03.24 (ген. 0.05 сек.)
rubtrans.ru
Показать остановки туда
Показать остановки обратно
- Примечание: Рейсы, подчеркнутые линией в блоке "Группа", выполняются от / до Западного кладбища (время отправления указано от железнодорожного вокзала / с. Покров); тонкой пунктирной красной - автобусами по маршруту № 536 (время отправления указано от с. Покров); волнистой - автобусами по маршруту № 159 (время отправления указано от с. Покров).
- Вас обслуживает: АО "Ярославское АТП" (Рыбинский ф-ал)
Отпр. от «Ж/д вокзал»
Расписание на сегоднягруппаЕжедневно
C 01.11.2023 по 31.07.2024
05:201 06:002 06:401 07:202 08:001 08:402 11:553 13:201 14:002² 14:401² 15:202² 15:503² 16:201² 17:102² 17:401² 18:302² 19:301² 20:102² 20:501² 22:101² 20 рейсов, интервал от 30 м. до 3 ч. 15 м.Отпр. от «с. Покров»
Расписание на сегоднягруппаЕжедневно
C 01.11.2023 по 31.07.2024
06:001 06:402 07:201 08:002 08:401 09:202 12:403 14:001 14:402² 15:201² 16:002² 16:303² 17:001² 17:502² 18:201² 19:102² 20:101² 20:502² 21:301² 22:501² 20 рейсов, интервал от 30 м. до 3 ч. 20 м.- Выпуск (план): 3 ед.
- По данным от: 11.03.2024, 02:46
Актуально на 19.03.24 (ген. 0.05 сек.)
rubtrans.ru
Другие маршруты:
Вне расписания:
Расписание городских автобусов:
Расписание троллейбусов:
Расписание маршрутных такси:
Расписание транспорта
Навигация
На 111 маршруте не принимают оплату по карте, прошу разобраться на каком основании они так поступают.
К сожалению, наш сайт не занимается такими вопросами. Обратитесь, пожалуйста, к надзорному ведомству, в чью компетенцию входит контроль за маршрутом.