По троллейбусному и автобусному маршрутам № 5, № 25 (соответственно) — рейсы удобным образом сгруппированы на нашем сайте..

Внимание пассажиров!

Ввиду того, что трассы маршрутов: № 5: Троллейбусный парк — ул. Куйбышева и № 25: ул. Расторгуева — ул. Куйбышева — почти полностью дублированы, на нашем сервисе расписание от пунктов: «Троллейбусный парк» и «ул. Куйбышева» — группируется, сортируется и формируется единым списком (по нажатию на кнопку — «Показать расписание на сегодня» в карточке головного маршрута) для удобства пассажиров. Также обращаем ваше внимание на то, что данный алгоритм может учитывать (на текущий момент) внеплановые отмены, назначенные или скорректированные рейсы — определенные максимально оперативно командой сайта. По другим направлениям группировка рейсов также предусмотрена, данные находятся в работе у наших специалистов (функционал будет доступен после завершения всех изыскательских процедур и тщательной проверки новых алгоритмов).

Информация подготовлена и обработана: Команда rubtrans.ru

Авторы фотографий (правообладатели): © Sergey Shostak

По троллейбусному и автобусному маршрутам № 5, № 25 (соответственно) — рейсы удобным образом сгруппированы на нашем сайте..: Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *