О режиме работы нашего сайта в зимний период (декабрь)..

К сведению пассажиров и пользователей сайта!

Автобус № 108

С 1 декабря 2023 г. наш ресурс работает в другом режиме. В течение декабря (до 26 числа) мы будем собирать и размещать информацию о порядке работы транспорта в предновогодние и новогодние дни (любого вида транспорта). Просьба ко всем предприятиям (организациям) и лицам, работающим в сфере транспорта — подготовить изменения (в группах ВК или на подведомственных сайтах) заранее с тем, чтобы мы могли изучить и разместить всю информацию на наших площадках вовремя. Расписание таких рейсов будем размещать в каждой карточке маршрута (при наличии этой информации у нас). Также мы разместим примерное расписание рейсов, по которому ходил транспорт год назад. Наш сайт продолжает работать в ограниченном режиме (мы уходим в разработку и тонкую настройку наших алгоритмов). При этом, надпись в шапке сайта: «Онлайн-сервис, с учетом оперативных изменений» — не снимается. Внесение новой оперативной информации в декабре и обновление данных в разделах сайта — производим строго по определенным дням (раз в две недели), не ежедневно. Плановое расписание (транспорта, рейсов) по-прежнему доступно онлайн во всех разделах сайта, оно не снимается. Мы обеспечиваем доступ к сайтам в режиме UPTIME 24/7. Ярославская площадка находится в стадии обновления информации (yatrans.ru).

Не за горами Новый Год, мы будем рады видеть транспорт, украшенный по-новогоднему :) Такой подвижной состав будет отмечаться на нашем сайте синей снежинкой в прогнозе, также как это было и в прошлом году.

Обращаем Ваше внимание на порядок наших ответов к оставленным комментариям на сайте. Те сообщения, которые направлены в адрес перевозчиков или уполномоченных лиц (в т.ч. к администрации) или связаны с обслуживанием — останутся без нашего ответа (это не игнорирование). Наш сайт не рассматривает и не проводит работу, которая связана с услугами перевозки пассажиров. Нами даются рекомендации или советы, исключительно справочного характера (как лучше проехать, на какой остановке сделать пересадку и т.п.). Если вы видите наши высказывания на сложные транспортные вопросы или темы, то это не отражает позицию или мнение официальных лиц или организаций (мы не являемся представителями Дептранса ЯО или других ведомств и служб). Все написанное нами на сайте — сугубо личное мнение команды rubtrans.ru Обратная связь доступна с нами только через электронную почту.

Материал подготовлен: Команда rubtrans.ru

Авторы фотографий (правообладатели): © Mamatov Maxim

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *