14.03.16 частично ограничат движение транспорта на ул.Черепанова

Уважаемые пассажиры!

14 марта 2016 г. с 09:00 и до окончания аварийно-ремонтных работ на коллекторе (проезжая часть ул.Черепанова в районе пересечения с ул.Расторгуева), изменяются маршруты движения автобусов №10, №12, №18т и троллейбусов №3 и №4. На период закрытия этого промежутка

автобусы будут следовать:
Маршрут №10 от ост.«Троллейбусный парк» по маршруту: ул. Ворошилова ⇒ ул.Расторгуева ⇒ ул.Перекатная 3 проезд ⇒ ул.50 лет ВЛКСМ ⇒ ул.9 Мая ⇒ ул.Приборостроителей ⇒ пр.Революции и далее по маршруту. В обратном направлении этим же маршрутом.
Маршрут №12 от ост.«ПАТП №1» по маршруту: пр.Революции ⇒ ул.Черепанова ⇒ ул.Суркова ⇒ ул.9 Мая и далее по маршруту. В обратном направлении этим же маршрутом. На ул.Суркова вводится временная остановка в районе ТК «Аксон» в обе стороны движения автобуса.
Маршрут №18т от ост.«Троллейбусный парк» по маршруту: ул.50 лет ВЛКСМ ⇒ ул.9 Мая ⇒ ул.Суркова ⇒ ул.Черепанова и далее по маршруту. В обратном направлении этим же маршрутом.

троллейбусы будут следовать:
Маршруты №3 и №4 от ост.«ул.Расторгуева» по маршруту: ул. Расторгуева ⇒ ул.Перекатная 3 проезд ⇒ ул.50 лет ВЛКСМ ⇒ ул.9 Мая ⇒ пр.Ленина ⇒ ул.Крестовая и далее по маршруту. В обратном направлении этим же маршрутом.

пригородные автобусы будут следовать:
Маршруты №158 и №192 от ост.«ул.Ворошилова» по маршруту: ул.Расторгуева ⇒ ул.Перекатная 3-й проезд ⇒ ул.50 лет ВЛКСМ ⇒ ул.9 Мая ⇒ пр.Ленина и далее своими маршрутами. В обратном направлении этими же маршрутами.

Команда rubtrans.ru