Межмуниципальные. Рыбинск. Расписание 2026

На этой странице вы найдете расписание автобусов до следующих пунктов: Каменники, Фелисово, Михайловское, Покров, Западное кладб., Октябрьский, Гаврилово, Судоверфь, Красная Горка, Коприно, мкрн Кирова, з-д Призма, Дёмино, Кладбище Глушицы, Полянка, Сады Лесное № 7, Сады Лесное № 6, Санаторий им. Воровского, д. Свингино - № 111, п. Майский - № 109, п. Юбилейный - № 179 и № 180. Также на нашем сайте публикуется расписание автобуса до городского кладбища "Глушицы" и до ЦЛС Дёмино (по определенным дням). Расписание автобусов вы также сможете просматривать с мобильных устройств, введя в адресной строке rubtrans.ru, интерфейс разработан командой разработчиков портала с учетом минимализма и максимального удобства. А также распечатать его, нажав на специальную иконку принтера (под расписанием), в удобном формате PDF. О каких-либо неточностях (предложениях) вы всегда можете сообщать нам в комментариях. Приглашаем в нашу группу pictrans
Показать табло

Расписание межмуниципальных автобусов:

  • 10 Июня 2026 04:00
    Предварительно: с 10 июня вводится остановка "Советская площадь (Сквер)" на пригородных (межмуниципальных) маршрутах (трасса которых проходит через это место), при движении из центра. ® Team rubtrans.ru
Сегодня на линиях..
Сегодня в(вне) городе(а)..

Предварительное расписание:

Показать/скрыть

Выберите нужный маршрут:

Вне расписания:

На линиях не было..

Расписание городских автобусов:

Расписание троллейбусов:

Расписание маршрутных такси:

Расписание транспорта

Навигация

Межмуниципальные. Рыбинск. Расписание 2026: 130 комментариев

  1. Опять проблемы с авт 111. 2 июня ждали авт на ост.Бурково в сторону города,рейс в 18.55 с Судоверфи. Проехали мимо два автобуса в 18.45 и 19.10.Какой из них был на 18.55 непонятно,но ни один не остановился. Вот это как?!Жаловаться уже надоело на этот маршрут: то они двери не открывают,то не останавливаются на остановках,хотя должны(перестраиваются на вторую полосу и едут мимо),и вот опять помахали ручкой и проехали мимо.

  2. Интересно у вас составлено расписание 108 автобуса. Сначало значит проходит 108, и только потом идёт первый за ним. А как я интересно пересяду с Буксирной, если мне надо на вокзал, когда 108 уже прошёл? И так каждый раз. Если следущий вариант ждать, так там стоять дофига времени. В дождливую погоду очень приятно..

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *